Аяз Гулиев: Отыгрываться после двух голов со стандартов было уже тяжело

126

Полузащитник тульского «Арсенала» Аяз Гулиев заявил, что красно-жёлтые не должны были пропускать голы с угловых в матче Кубка России с московским «Локомотивом» (1:2).

«Два гола со стандартов — вообще необязательные. Мы неплохо играли, создавали моменты, старались, но не реализовали моменты. И снова: эти стандарты… Могли как минимум один не пропускать, не допускать такого. Жаль. Отыгрываться было уже тяжело», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров«.

Гулиев добавил, что «Арсенал» стремился выйти в полуфинал пути регионов, несмотря на то то что оставался последним представителем первой лиги в турнире.

«Конечно, хотели идти дальше. И вообще не думали о том, что остались единственной командой из первой лиги. Выходили на поле, зная, что мы можем пройти дальше. Вот и все», — отметил хавбек.

Гулиев добавил, что футбол, который показал «Локомотив», был знакомым для него.

«Каким я помню «Локомотив», когда играл с ним раньше, таким он и остался. Очень похожий футбол. Все стараются контролировать мяч, подстраиваются друг под друга, создают численное преимущество на отдельных участках поля. Они это и делали, у них хорошо получалось. Но и мы играли очень неплохо, особенно второй тайм», — заключил он.