«Меч» проиграл «Советску» и другие результаты 1-го тура финального турнира за 10-18-е места чемпионата области

310

Ефремовский «Меч» в 1-м туре финального турнира за 10-18-е места чемпионата области на выезде уступил «Советску» — 1:2.

На 23-й минуте дальним ударом счёт открыл щёкинец Александр Хмыров, на 35-й его товарищ по команде Артём Власов удвоил результат, обыграв защитника и вратаря гостей. «Меч» смог отыграть один мяч на 63-й минуте — Алексей Зайцев реализовал 11-метровый удар, назначенный за игру рукой хозяев в своей штрафной. Последние 25 минут встречи ефремовцы доигрывали в меньшинстве из-за удаления защитника, однако имели не одну возможность сравнять счёт, но Владимиру Алдохину, неоднократно получавшему мяч в чужой вратарской, не удавалось нанести сильный удар по воротам.

Тульский «К-Строй» в гостях выиграл у «Липок» — 1:0, гол забил Дмитрий Савин-младший.

В других матчах «Ясногорск» победил узловский «Олимпик» — 3:1, новогуровский «Тулацемент» уступил кимовскому «Возрождению» — 0:1.

В турнире с 13 очками лидирует «К-Строй», 10 очков у «Советска», 9 — у «Возрождения».