Урош Джуранович: Я рад, что был частью «Арсенала»

392

Нападающий Урош Джуранович попрощался с тульским «Арсеналом».

«Спасибо за все! Я рад, что был частью клуба. Благодарен тому, что я повидал Россию, выучил ваш язык и завёл прекрасных друзей.

К сожалению, в футбольном плане все пошло не так, как я планировал, но такова жизнь.

Я хочу пожелать всем удачи во второй половине этого сезона и в предстоящих сезонах.

Прощай, Тула», — приводит его слова пресс-служба «Арсенала».