«Спецстройзащита» победила «ГСС-Агро» в 1-м туре финального турнира чемпионата области

344

«Спецстройзащита-Дуэт» в 1-м туре финального турнира чемпионата области за 1-9-е места на своём поле победила «ГСС-Агро» — 5:2.

Счёт на 11-й минуте открыл экс-футболист новомосковского «Химика» Евгений Осокин, пробив головой в верхний угол ворот. На 17-й Олег Порецков, обыграв выбежавшего наперерез вратаря, удвоил преимущество «Спецстройзащиты». На 21-й Иван Козьменко в результате контратаки «ГСС-Агро» сократил отставание в счёте. На 32-й Илья Билый завершил комбинацию игроков ССЗ в чужой штрафной — 3:1. На 42-й Козьменко оформил дубль, реализовав назначенный в ворота хозяев пенальти. Футболисты «ГСС-Агро» не смогли удержать до перерыва приемлемый для них счёт 2:3, пропустив за минуту до окончания первой половины встречи — со штрафного отличился Андрей Ершов (44).

Второй тайм, в отличие от первого, оказался небогат на голы. Зрители увидели всего один забитый мяч — на 85-й минуте с пенальти забил Александр Жаринов.

Составы команд

«Спецстройзащита-Дуэт»: Сёмин, Валуев, Мишин, Бжания (Хохлов, 58), Осокин, Жаринов, Порецков (Николаев, 85), Акилов (Колянов, 65), Кузнецов К. (Терехов, 46), Ершов (Райский, 58).
«ГСС-Агро»: Рубцов, Сапет, Трунов, Думчев, Самошин (Смирнов,77), Давыдов, Моисеев (Трусиков, 68), Морсин (Кураков, 46), Никитюк, Козьменко, Дубинин (Зотов, 88).
Предупреждены: Сапет (35, грубая игра), Валуев (41, грубая игра), Рубцов (85, грубая игра).