
Крайний атакующий полузащитник Иван Бобёр не перешёл в тульский «Арсенал» из-за высоких запросов его агента по зарплате.
При этом договорённость о его аренде из самарских «Крыльев Советов» уже была, сообщил журналист Владислав Гурджи в своём телеграм-канале.
«Переговоры были на продвинутой стадии, и сам футболист был не против отправиться в Тулу. Кроме шуток, команда Гунько сейчас ему бы отлично подошла. Тактика, принципы игры «Арсенала» создали бы синергию: эксплуатировали лучшие качества вингера и прокачивали их.
Да вот беда. Сторона футболиста запросила такую личку, что даже упакованный «Арсенал» решил, что налицо перебор», — пишет он.
По словам Гурджи, сейчас Бобёр получает в три раза меньше, чем сумма, которую запрашивали у «Арсенала».
Резиуан Мирзов будет получать в тульском «Арсенале» 800 тысяч рублей














