Новомосковский «Химик» вышел в четвертьфинал Кубка Черноземья

297

Новомосковский «Химик» вышел в четвертьфинал Кубка МОА «Черноземье».

В ответном поединке красно-чёрные дома уступили брянскому «Динамо-ДЮСШ» — 0:1, но за счёт более крупной победы в гостевой игре (3:1) оставили бело-голубых за бортом турнира.

Гол на 80-й минуте забил Владимир Титов. Из-за жары первый тайм прошёл в низком темпе, с малым количеством острых моментов. Во второй половине встречи дважды возможность забить упустил Валерий Михин. Брянцы открыли счёт после грубой ошибки Дениса Воронкова, не сориентировавшегося при ударе и опустившегося на газон.

В четвертьфинале новомосковцы сыграют с «Выбором» из Курбатово, выступающим в чемпионате Воронежской области. Предварительно матчи запланированы на 15 августа и 5 сентября.

Протокол матча

«Химик» (Новомосковск) – «Динамо-ДЮСШ» (Брянск) — 0:1 (0:0).
01.08.12. Новомосковск. Стадион «Гипс». 500 зрителей.
Судьи: Е. Кукуляк (Калуга), А. Стрелков (Курск), С. Елманов (Липецк). Резервный судья — П. Пантелеев (Тула). Инспектор — С. Сухомлинов (Липецк).
«Химик»: Воронков, Крошкин, Бондарев, Манохин, Надейкин, Ильин (Орешкин, 86), Аркатов (Панин, 90), Головин, Михин (Широбоков, 83), Рыбин (Боев, 77), Кочкин (Батухтин, 46).
«Динамо-ДЮСШ»: Сулоев, Магкеев (Гараев, 70), Устрехов, Шляков, Кожевников, Вознесенский (Бондаренко, 85), Фомичёв (Ефременко, 65), Титов, Панчук, Санников (Фролов, 58), Гайдуков (Рыченков, 62).
Гол: Титов (80).
Предупреждения: Крошкин (28), Батухтин (47), Манохин (81).