«Спартак» вырвал победу у «Волги» и другие результаты второго тура чемпионата России

299

Московский «Спартак» во 2-м туре чемпионата России с трудом победил нижегородскую «Волгу» — 2:1.

На 33-й минуте счёт открыл волжанин Алексей Сапогов. На 69-й Эйден Макгиди восстановил равновесие, а решающий мяч на 90-й минуте с пенальти, назначенного за снос Ари, забил Дмитрий Комбаров.

Казанский «Рубин» победил владикавказскую «Аланию» — 3:1. У хозяев отличились Бибрас Натхо (18, 48 пен.) и Владимир Дядюн (90), у гостей — Данило Неко (79 пен.).

«Ростов» добился ничьей в матче с махачкалинским «Анжи» — 2:2. В составе жёлто-синих голы забили Дмитрий Кириченко (75 пен.) и Ян Голенда (88), у дагестанцев дубль оформил Расим Тагирбеков (49, 90).

Завтра состоится заключительный матч 2-го тура, в котором грозненский «Терек» примет «Краснодар».