«Текстильщик» Дмитрия Парфёнова возглавил таблицу в зоне «Запад»

257

Ивановский «Текстильщик», который возглавляет экс-арсеналец Дмитрий Парфёнов, во 2-м туре зоны «Запад» второго дивизиона разгромил «Долгопрудный» — 3:0.

2 гола в ворота новичка дивизиона забил Константин Подкорытов, с пенальти отличился Евгений Лосев.

Орехово-зуевское «Знамя труда», которое тренирует бывший игрок тульского «Арсенала-2» Алексей Смирнов, сыграло вничью со смоленским «Днепром» — 0:0. Экс-канонир Артём Сиваев вышел в основе смолян и был заменён на 67-й минуте.

Московский «Локомотив-2» в гостях победил петербургский «Питер» — 1:0. Бывший нападающий «Арсенала» Сергей Коровушкин провёл в составе железнодорожников первый тайм.

«Вологда» завершила нулевой ничьей поединок с петрозаводской «Карелией». Экс-новомосковец Роман Устюжанин вышел в основном составе «Вологды» и был заменён на 72-й минуте.

Остальные результаты: «Псков-747» — «Русь» (Санкт-Петербург) — 2:0, «Химик» (Дзержинск) — «Волга» (Тверь) — 1:0, «Спартак» (Кострома) — «Север» (Мурманск) — 1:0.

«Текстильщик» с 6 очками выбился в единоличные лидеры зоны. По 4 очка на счету «Знамени труда», «Вологды», «Карелии» и «Днепра».