
Полузащитник тульского «Арсенала» Артём Попов заявил, что осенью команде удалось преодолеть неудачи благодаря тяжёлому труду на тренировках.
«Результаты не радовали, но надо было знать, как мы готовились. Вот здесь, на базе, на зеленом прямоугольнике умирали. Сторожук говорил: „Ребята, поверьте в меня“. И мы сделали это. Не подобрать слов, какие были тренировки. Может, у кого-то и возникали сомнения, но только не у меня. Лишь через работу можно чего-то добиться. Когда ты пашешь, результат придет. Как и Сан Саныч, я люблю работать и добиваться высот», — цитирует его пресс-служба клуба.
«Из номеров базы не выходили от усталости, мы знали, ради чего это делается. Забивали первый мяч, понимали, что соперник находится в растерянности и надо его добивать, чтобы не оставлять никаких шансов», — добавил Попов.