Андрей Козлов: Второй тайм матча с «Сахалином» мы провалили

79

Главный тренер тульского «Арсенала-2» Андрей Козлов заявил, что ухудшение игры во втором тайме привело к поражению в матче 1-го тура третьей группы дивизиона «Б» второй лиги от южно-сахалинского «Сахалина» (1:2).

«Матч получился непростой, но я считаю, что мы достаточно неплохо первый тайм в плане организации, гол забили. Есть ребята, которые у нас первый раз выходили во второй лиге. Во втором тайме, к сожалению, допустили ошибку, пропустили обидный гол, расклеились некоторые игроки. Организованная, опытная команда этим, естественно, воспользовалась. Второй тайм мы провалили. Это связано с молодостью, неопытностью. Но через игры, я думаю, мы будем становиться сильнее.

В перерыве проговорили, что второй тайм будет сложнее, потому что соперник пойдёт большими силами вперёд, появятся свободные зоны, нужно будет более грамотно сыграть, концентрироваться у своих ворот. К сожалению, концентрация была не совсем на уровне, недоигранные эпизоды превратились в пропущенный гол», — сказал он на пресс-конференции.