«Торпедо» и махачкалинское «Динамо» стартовали в весенней части сезона с поражений

316

Состоялись первые матчи 21-го тура первой лиги.

«Енисей» (Красноярск) — «Торпедо» (Москва) — 1:0 (Денис Тихонов, 77). У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Олег Кононов, красные карточки получили Игорь Горбунов (54) и Владимир Москвичёв (69). На 57-й минуте в составе «Торпедо» вышел экс-арсеналец Ираклий Манелов.

«Сокол» (Саратов) — «Динамо» (Махачкала) — 1:0 (Артём Максименко, 37). Экс-арсеналец Илья Сериков отыграл весь матч в составе «Сокола». Максименко ранее выступал за «Арсенал-м».

«Ленинградец» (Рощино) — КамАЗ (Набережные Челны) — 0:0. Хозяев тренирует экс-наставник «Арсенала» Сергей Кирьяков, полный матч в их составе отыграл экс-арсеналец Максим Беляев.

«Кубань» (Краснодар) — «Шинник» (Ярославль) — 0:2 (Игорь Андреев, 49 пен., Василий Алейников, 55). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Евгений Осипов, у гостей на 85-й минуте вышел Эльдар Низамутдинов.