Даниил Лесовой: Обиды на «Динамо» остались

358

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» Даниил Лесовой заявил, что у него осталась обида после ухода из московского «Динамо».

В феврале он перебрался в израильский «Маккаби» из Хайфы на правах аренды с возможностью выкупа, который запланирован израильским клубом.

«(Обиды) остались. Опять же без конкретики», — цитирует Лесового «Спорт-Экспресс».

Хавбек перешёл в «Динамо» из «Арсенала» в 2020 году.

«Первый год в клубе — лучшее, что пока со мной было в футболе, потом травма, а дальше... Я мог бы подобрать много объяснений, но искать отговорки — удел слабых. О`кей, пусть так: я проиграл конкуренцию за место в составе. Принимаю это. Большая часть вины — на мне, хотя не соглашусь, что вся. Уточнять не хотелось бы.

В итоге я устал сидеть на скамейке запасных. Когда выпускали осенью играть на Кубок и я проводил хороший матч, приходил домой и светился от счастья. Хочу испытывать это чувство гораздо чаще, постоянно играть, поэтому решил уйти. В клубе согласились. При этом хотелось бы, чтобы меня правильно поняли. О «Динамо» только теплые воспоминания, я получал колоссальное удовольствие — от коллектива, отношения болельщиков, базы. От всего. Но в то же время понимал, что переход назрел», — сказал Лесовой.