Сергей Машнин: Второй тайм матча с «Арсеналом» был более равный

541

Главный тренер липецкого «Металлурга» Сергей Машнин доволен содержанием игры в контрольном матче против тульского «Арсенала» (0:1).

«Я считаю, что хорошая была игра по уровню интенсивности. Хороший соперник, на дивизион выше. В первом тайме „Арсенал“ владел реальным преимуществом, территорией. Но мы сознательно это (сделали), рассчитывали на быстрые атаки. И получилось 3-4 атаки, в которых должны были забивать, хороший стандарт. Но, к сожалению, получили гол — рикошет, один удар в створ.

В перерыве внесли коррективы, чтобы встречать чуть повыше. Считаю, что у нас получилось. И стали уже посмелее играть с мячом, больше открываться. И второй тайм был более равный. К сожалению, Арустамян не забил на последних минутах, был очень хороший момент, вратарь выручил. А так спаррингом доволен, потому что сильный соперник, нам как раз это и нужно», — сказал он.