«Химик» и тульский ЦИВС одержали вторые победы на зимнем юношеском первенстве области

271

Состоялись матчи 3-го тура группового этапа зимнего юношеского первенства Тульской области.

Группа «А»:

«Химик» (Новомосковск) — «Щёкино» — 4:0 (Даниил Буханко, 32, Кирилл Кузнецов, 50, Али Кулиев, 59, Александр Тимошкин, 74). У щёкинцев на 15-й минуте был удалён Али Гадиров.

ЦИВС (Щёкино) — «Авангард» (Донской) — 3:0 (Максим Бондаренко, 10, 49, Дмитрий Кузнецов, 58).

По 6 очков у тульской СШ «Арсенал» и «Химика», по 3 у «Щёкино» и ЦИВС.

Группа «Б»:

ЦИВС (Тула) — «Олимпик» (Узловая) — 1:1 (Даниил Мальгин, 6 — Дмитрий Кайнаров, 48). На 65-й минуте игрок ЦИВС Владимир Коротеев не реализовал пенальти (вратарь). Красные карточки получили узловчанин Илья Бажанов (70) и туляк Владимир Макмиев (77).

ЦПЮФ «Арсенал-2009» (Тула) — «Машиностроитель» (Тула) — 9:1 (Демьян Гурылёв, 12, 39 Александр Псалом, 13, Никита Тетерин, 15, Вадим Федин, 19, 69, Владислав Гуров, 26, Егор Финогенов, 55, Амир Рахманов, 73 — Степан Родионов, 70 в свои ворота). Игрок «Арсенала-2009» Даниил Губарев на 58-й минуте не реализовал пенальти (вратарь).

С 7 очками лидирует ЦИВС, 6 очков у «Химика-2007», 3 — у ЦПЮФ «Арсенал-2009».