Гол Хлусевича помог «Спартаку» обыграть «Балтику», «Локомотив» упустил победу на 102-й минуте

186

Состоялись первые матчи 16-го тура чемпионата России.

«Крылья Советов» (Самара) — «Локомотив» (Москва) — 3:3 (Фернандо Костанца, 32, Владимир Писарский, 90+4, Бенхамин Гарре, 90+12 пен. — Сергей Пиняев, 30, Рифат Жемалетдинов, 62, 84). У хозяев в стартовом составе вышел ефремовец Николай Рассказов, заменённый на 87-й минуте. У гостей с начала поединка играл экс-арсеналец Артём Дзюба, заменённый на 80-й минуте.

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Сочи» — 3:0 (Родригау, 45+2, Вильсон Изидор, 58, Андрей Мостовой, 89). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Никита Бурмистров.

ЦСКА (Москва) — «Динамо» (Москва) — 2:3 (Аббос Файзуллаев, 23, Антон Заболотный, 40 — Бителло, 7, 54, Константин Тюкавин, 74).

«Балтика» (Калининград) — «Спартак» (Москва) — 0:2 (Даниил Хлусевич, 32, Квинси Промес, 88). Экс-арсеналец Хлусевич провёл полный матч.