«Факел» отобрал очки у ЦСКА, «Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью

111

Состоялись первые матчи 15-го тура чемпионата России.

«Крылья Советов» (Самара) — «Урал» (Екатеринбург) — 3:1 (Бенхамин Гарре, 14 пен., Владислав Шитов, 66, Владимир Писарский, 90+7 — Силвие Бегич, 46). В составе хозяев полный матч провёл ефремовец Николай Рассказов, у гостей первый тайм отыграл экс-новомосковец Александр Юшин.

«Факел» (Воронеж) — ЦСКА (Москва) — 1:1 (Сергей Божин, 90+3 — Виктор Давила, 10). У хозяев полный матч провели экс-арсенальцы Евгений Марков и Хызыр Аппаев.

«Локомотив» (Москва) — «Ахмат» (Грозный) — 2:1 (Максим Глушенков, 79, Тимур Сулейманов, 81 — Мохамед Конате, 66 пен.). В стартовом составе хозяев вышел экс-арсеналец Артём Дзюба, заменённый на 69-й минуте.

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Краснодар» — 1:1 (Матео Кассьерра, 70 — Эдуард Сперцян, 63).