ЦСКА выиграл у «Оренбурга» в Кубке России, «Ростов» одолел «Урал»

65

Состоялись заключительные матчи 6-го тура группового этапа пути РПЛ Кубка России.

В группе «А» московский ЦСКА выиграл у «Оренбурга» — 3:1 (Фёдор Чалов, 35 пен., 74, Антон Заболотный, 42 — Эмирджан Гюрлюк, 37). У гостей в стартовом составе вышел экс-арсеналец Юрий Ковалёв, заменённый на 64-й минуте.

В четвертьфинал пути РПЛ вышли ЦСКА и «Оренбург» (по 11 очков), с командами пути регионов сыграет «Сочи» (8), покинул розыгрыш воронежский «Факел» (6).

В группе «B» «Ростов» победил екатеринбургский «Урал» — 2:1 (Виктор Мелёхин, 45, Николай Комличенко, 67 — Гильерме Шеттине, 50).

В четвертьфинал пути РПЛ вышли московский «Локомотив» (13) и «Ростов» (11), с командами пути регионов сыграет «Урал» (8), вылетел из Кубка казанский «Рубин» (4).

В группе «D» московское «Динамо» выиграло у «Пари Нижнего Новгорода» — 2:1 (Константин Тюкавин, 16, Ярослав Гладышев, 90+3 — Эдган Севикян, 13).

В четвертьфинал пути РПЛ попали московские «Спартак» (12) и «Динамо» (11), с соперниками из пути регионов встретится «Краснодар» (11), вылетел из турнира «Пари Нижний Новгород» (2).