«Спартак» проиграл «Краснодару», Шамов пропустил три мяча от «Локомотива»

232

Состоялись 3 матча заключительного 6-го тура группового этапа пути РПЛ Кубка России.

В группе «А» «Сочи» выиграл у воронежского «Факела» — 2:0 (Никита Бурмистров, 29, Тимофей Маргасов, 42). У хозяев в стартовом составе вышли экс-арсенальцы Бурмистров и Лука Джорджевич, заменённые на 74-й минуте. У гостей на 81-й минуте вышел Евгений Марков.

В группе «В» московский «Локомотив» победил казанский «Рубин» — 3:0 (Наяир Тикнизян, 9, Антон Миранчук, 26, Владислав Сарвели, 37). У хозяев на 65-й минуте вышел экс-арсеналец Артём Дзюба. У гостей полный матч отыграли Егор Шамов и Александр Ломовицкий, на 80-й минуте вышел Александр Зотов.

В группе «С» московский «Спартак» уступил «Краснодару» — 2:3 (Александр Соболев, 8 пен., Наиль Умяров, 45+1 — Александр Кокшаров, 3, 60, Даниил Денисов, 74 в свои ворота). У хозяев на 73-й минуте вышел экс-арсеналец Даниил Хлусевич.