СКА, «Родина» и «Химки» добрались в Кубке России до соперников из премьер-лиги

217

Состоялись 3 из 4 матчей 6-го раунда пути регионов Кубка России.

«Форте» (Таганрог) — СКА (Хабаровск) — 0:2 (Дмитрий Стародуб, 7, Саид Алиев, 90). У гостей экс-арсеналец Стародуб вышел в стартовом составе и был заменён на 83-й минуте.

«Родина» (Москва) — «Черноморец» (Новороссийск) — 3:0 (Илья Камышев, 26, Олег Красильниченко, 45 в свои ворота, Амур Калмыков, 50). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Артём Сокол, второй тайм — Исламжан Насыров.

«Химки» — «Динамо» (Владивосток) — 4:0 (Петрос Аветисян, 29, Лев Скворцов, 66, Тимур Касимов, 86, 90). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Кирилл Панченко, заменённый на 64-й минуте. У гостей второй тайм провёл Максим Машнёв.

СКА, «Родина» и «Химки» сыграют в следующем раунде с командами, занявшими 3-е места в группах пути РПЛ.