Нигматуллин не спас нижегородцев от проигрыша «Спартаку», «Зенит» победил «Крылья Советов»

111

Состоялись заключительные матчи 12-го тура чемпионата России.

«Урал» (Екатеринбург) — «Сочи» — 1:4 (Андрей Егорычев, 38 — Кирилл Кравцов, 15, Никита Бурмистров, 17, Мартин Крамарич, 34, Иван Игнатьев, 88 пен.). У гостей в стартовом составе вышли экс-арсенальцы Бурмистров и Лука Джорджевич, заменённый на 82-й минуте.

«Спартак» (Москва) — «Пари Нижний Новгород» — 2:0 (Данил Пруцев, 41, Кристофер Мартинс, 90+7). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Даниил Хлусевич, у гостей ворота защищал Артур Нигматуллин.

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Крылья Советов» (Самара) — 3:1 (Вендел, 53, 80, Андрей Мостовой, 90+5 — Роман Ежов, 90+8). У гостей в стартовом составе вышел ефремовец Николай Рассказов, заменённый на 73-й минуте.

«Ростов» — «Ахмат» (Грозный) — 3:0 (Егор Голенков, 34, Максим Осипенко, 41 пен., Мохаммад Мохеби, 53).