Александр Зотов: У «Арсенала» сильная команда, будем побеждать

384

Гендиректор тульского «Арсенала» Александр Зотов доволен самоотдачей команды в матче 5-го раунда пути регионов Кубка России против московской «Родины» (1:2).

«Ребята бились на встречных курсах, хотя погода немного осложняла игру командам. «Арсенал» показал полную самоотдачу, старались, жаль, не все получилось. Никаких претензий к ребятам предъявить не могу. Игра была равной, победила «Родина», значит, они были чуть лучше», — цитирует его «Матч ТВ».

Зотов предпочёл не комментировать судейство в матче.

«Не хочется никаким образом обсуждать судей. Понимаю, что тема всегда горячая, но оставлю ее без комментариев», — сказал он.

Зотов согласен с тем, что теперь «Арсенал» может сосредоточиться на борьбе за выход в премьер-лиге.

«Да, силы будет больше, и не будет отвлечений. У нас сильная команда, будем побеждать и идти дальше. При мне это первое поражение «Арсенала» и «Арсенала‑2», грустно, но оно должно было когда‑нибудь случиться», — заключил он.