
Гендиректор тульского «Арсенала» Александр Зотов подтвердил, что подписал контракт с клубом ещё 20 сентября.
Ранее появилась информация о том, что Зотов не подписал контракт из-за того, что остаётся президентом Общероссийского профсоюза футболистов и что не может договориться о сумме компенсации в случае досрочного ухода.
«Это глупости, мой контракт с „Арсеналом“ подписан, все в порядке. С 20 сентября я являюсь генеральным директором клуба, а одновременно в двух местах занимать подобные должности я не могу. Подобная информация в СМИ ложная, я знаю, кто раскачивает лодку, удачи им», — сказал Зотов в интервью «Матч ТВ».
«Профсоюз еще не избрал на должность президента нового человека, но скоро, уверен, будет конференция по этому поводу», — добавил гендиректор «Арсенала».