Нигматуллин сделал голевой пас, «Спартак» спас ничью с ЦСКА

174

Состоялись заключительные матчи 11-го тура чемпионата России.

«Пари Нижний Новгород» — «Крылья Советов» (Москва) — 2:0 (Эдгар Севикян, 13, Зе Турбо, 90+4). Голевую передачу Севикяну отдал экс-вратарь тульского «Арсенала» Артур Нигматуллин, защищавший ворота нижегородцев. В стартовом составе гостей вышел ефремовец Николай Рассказов, заменённый на 68-й минуте.

«Динамо» (Москва) — «Факел» (Воронеж) — 0:0. У хозяев на 69-й минуте вышел экс-арсеналец Даниил Лесовой. У гостей в стартовом составе вышли Евгений Марков и Хызыр Аппаев, заменённые соответственно на 71-й и 81-й минутах.

«Спартак» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 2:2 (Квинси Промес, 39, Хесус Медина, 90+6 — Милан Гайич, 31, 60).

«Ахмат» (Грозный) — «Рубин» (Казань) — 0:1 (Никола Чумич, 34). У гостей на 78-й минуте вышел экс-арсеналец Александр Зотов, на 84-й — Александр Ломовицкий.

С 27 очками «Краснодар» лидирует, опережая на 6 очков «Крылья Советов». 20 очков у петербургского «Зенита», 19 — у московского «Локомотива», по 17 — у «Пари Нижнего Новгорода», столичных «Спартака», ЦСКА и «Динамо». В зоне вылета «Факел» (9) и «Сочи» (6).