Лидеры первой лиги «Алания» и махачкалинское «Динамо» вылетели из Кубка России

229

Состоялись очередные матчи 4-го раунда пути регионов Кубка России.

«Динамо» (Владивосток) — «Тюмень» — 2:0 (Алексей Баев, 15, Егор Дорохов, 18). В составе хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Максим Машнёв.

СКА (Хабаровск) — «Сокол» (Саратов) — 1:1 (Шарль, 44 — Данила Ежков, 25), пен. 4:2. У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Дмитрий Стародуб.

«Рязань» — «Акрон» (Тольятти) — 1:6 (Марат Бокоев, 51 в свои ворота — Владимир Азаров, 25, Абу-Саид Эльдарушев, 36, Константин Савичев, 45, Артём Погосов, 53, Андрес Понсе, 65, Руслан Апеков, 75).

«Биолог-Новокубанск» (Прогресс) — «Черноморец» (Новороссийск) — 1:2 (Олег Коротков, 85 — Никита Панамарёв, 34 пен., Артём Делькин, 36).

«Форте» (Таганрог) — «Динамо» (Махачкала) — 1:0 (Кирилл Корольков, 43).

«Амкар» (Пермь) — «Кубань» (Краснодар) — 1:1 (Максим Мартусевич, 38 пен. — Гаррик Левин, 9), пен. 4:2.

СКА (Ростов-на-Дону) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:3 (Даниил Липовой, 48, Владислав Агалаков, 52, Александр Кахидзе, 81 пен.).

«Динамо» (Брянск) — «Шинник» (Ярославль) — 1:3 (Роман Емельянов, 66 в свои ворота — Дмитрий Осипов, 15 в свои ворота, Дмитрий Малыхин, 51, Александр Ставпец, 82). У хозяев на 83-й минуте вышел экс-новомосковец Тимур Дудайти, у гостей первый тайм провёл экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, на 70-й минуте вышел Ставпец.

«Знамя труда» (Орехово-Зуево) — «Волгарь» (Астрахань) — 1:3 (Руслан Тутаев, 65 — Евгений Шляков, 25, Тимур Жамалетдинов, 32, Кирилл Косарев, 79). Гостей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Павлов.

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Енисей» (Красноярск) — 1:2 (Даниил Шабалин, 55 — Андрей Окладников, 58, Ираклий Логуа, 61).

КамАЗ (Набережные Челны) — «Ленинградец» (Рощино) — 1:0 (Валентин Пальцев, 84). В стартовом составе хозяев вышел экс-новомосковец Руслан Куль, заменённый на 89-й минуте. Гостей тренирует экс-наставник «Арсенала» Сергей Кирьяков.

«Ротор» (Волгоград) — «Алания» (Владикавказ) — 1:0 (Ризван Ахмедханов, 70).

«Текстильщик» (Иваново) — «Родина» (Москва) — 1:3 (Никита Симдянкин, 90 — Иван Тимошенко, 35, Максим Турищев, 58, 81). В стартовом составе хозяев вышел новомосковец Максим Данилин, заменённый на 77-й минуте. Гостей тренирует экс-наставник «Арсенала» Дмитрий Парфёнов.