«Зенит» проиграл «Локомотиву», «Крылья Советов» остаются на втором месте

100

Состоялись очередные матчи 9-го тура чемпионата России.

«Пари Нижний Новгород» — «Оренбург» — 3:1 (Зе Турбо, 45, Эдгар Севикян, 53, Хуан Боселли, 75 — Матиас Перес, 28). Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Артур Нигматуллин, у гостей второй тайм провёл Юрий Ковалёв.

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Локомотив» (Москва) — 1:2 (Матео Кассьерра, 22 — Максим Глушенков, 59, Наяир Тикнизян, 90+1). У гостей в стартовом составе вышел экс-арсеналец Артём Дзюба, заменённый на 78-й минуте.

«Ростов» — ЦСКА (Москва) — 3:3 (Алексей Миронов, 7, Егор Голенков, 12, 50 — Келлвен, 26, Фёдор Чалов, 65, Аббос Файзуллаев, 70).

«Краснодар» — «Урал» (Екатеринбург) — 2:0 (Егор Филипенко, 54 в свои ворота, Кевин Ленини, 76). У гостей на 77-й минуте вышел экс-новомосковец Александр Юшин.

«Краснодар» лидирует с 21 очком, на 3 очка отстают самарские «Крылья Советов», на 4 — «Зенит», на 5 — московский «Спартак».