Сергей Павлов: Отрезок в тульском «Арсенале» был очень хорош

414

Главный тренер астраханского «Волгаря» Сергей Павлов заявил, что его подопечным не удался дебют матча 11-го тура первой лиги против тульского «Арсенала» (1:1).

«Отрезок в Туле был очень хорошим, замечательные болельщики, полный стадион, из 15 матчей одну ничью здесь сыграли, в Астрахани. Но это была другая история, сегодня я работаю в «Волгаре», и болельщики «Волгаря» для меня — самые главные, и я буду делать всё возможное, чтобы команда поднималась!» — приводит его слова неофициальная страница «Волгаря» «ВКонтакте».

Павлов отметил, что «Волгарь» постепенно строится.

«Мы строимся, строим команду, и она у нас будет, однозначно. Жаль, что мы не можем для уверенности победить. И, как минимум, можно было выжать очки из матча в Питере, да и здесь было большое территориальное преимущество, потому что был лишний игрок, но там вртатарь был на месте. Но надо работать и ещё раз работать. То, что пацаны отдаются полностью, и то, что они играют с полной отдачей, к ним вопросов нет никаких. Другое дело умение и командные действия, тут надо ещё добавлять и добавлять», — отметил тренер.