«Химки» победили «Ленинградец», «Шинник» разгромил «Родину»

122

Состоялись заключительные матчи 11-го тура первой лиги.

«Енисей» (Красноярск) — «Черноморец» (Новороссийск) — 3:1 (Александр Ломакин, 1, Андрей Окладников, 39, Никита Глушков, 77 — Антон Антонов, 56 пен.).

«Кубань» (Краснодар) — «Тюмень» — 1:1 (Илья Грузнов, 88 — Виталий Шитов, 12). У хозяев в стартовом составе вышли экс-арсенальцы Евгений Осипов и Никита Бакалюк, заменённый на 24-й минуте.

«Динамо» (Махачкала) — «Сокол» (Саратов) — 2:0 (Муталип Алибеков, 36, Михаил Костюков, 73). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Илья Сериков.

«Алания» (Владикавказ) — СКА (Хабаровск) — 2:1 (Валерий Царукян, 27, Николай Гиоргобиани, 70 — Саид Алиев, 63).

«Химки» — «Ленинградец» (Рощино) — 2:1 (Владислав Яковлев, 19, Хетаг Хосонов, 58 — Никита Розманов, 34). У хозяев полный матч отыграли экс-арсенальцы Игорь Обухов и Данил Степанов, первый тайм — Кирилл Панченко. У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков, 90 минут провёл Максим Беляев.

«Родина» (Москва) — «Шинник» (Ярославль) — 1:4 (Астемир Гордюшенко, 56 — Игорь Андреев, 36, 58, Василий Алейников, 80 пен., Данила Сухомлинов, 90). У хозяев, которых возглавляет экс-наставник «Арсенала» Дмитрий Парфёнов, полный матч отыграл бывший канонир Артём Сокол, второй тайм — Исламжан Насыров.

«Акрон» (Тольятти) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:0.