Гол Рассказова помог «Крыльям Советов» сыграть вничью с ЦСКА, «Спартак» дожал «Сочи»

120

Состоялись матчи 8-го тура чемпионата России.

«Динамо» (Москва) — «Пари Нижний Новгород» — 1:1 (Фёдор Смолов, 9 пен. — Николоз Кутателадзе, 88). Ворота гостей защищал экс-арсеналец Артур Нигматуллин.

ЦСКА (Москва) — «Крылья Советов» (Самара) — 2:2 (Антон Заболотный, 32 пен., Фёдор Чалов, 75 — Николай Рассказов, 2, Никита Салтыков, 22). У гостей ефремовец Рассказов провёл полный матч.

«Ахмат» (Грозный) — «Краснодар» — 1:1 (Иван Олейников, 3 — Кади Боржес, 38).

«Спартак» (Москва) — «Сочи» — 1:0 (Срджан Бабич, 90+1). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Даниил Хлусевич, заменённый на 86-й минуте. У гостей с 70-й минуты играл Никита Бурмистров.

«Балтика» (Калининград) — «Ростов» — 2:2 (Анхело Энрикес, 86, Кристиян Бистрович, 90+1 — Даниил Уткин, 16, Егор Голенков, 43).