КДК ТОФФ дисквалифицировал 12 участников областных турниров

363

КДК Тульской облфедерации футбола дисквалифицировал 12 участников областных соревнований.

На 6 месяцев дисквалифицирован футболист ветеранской команды кимовского «Возрождения» Спартак Соколов за нецензурную брань и угрозу физического воздействия в адрес игрока и судьи.

Бессрочно от участия во всех соревнованиях под эгидой ТОФФ до нового решения КДК отстранён Алекс Арашунян за нецензурную брань и угрозу физического воздействия в адрес судьи.

На 5 матчей мужского и юношеского первенства области дисквалифицирован тренер суворовской «Энергии» Алексей Петров за нецензурную брань в адрес судьи.

На 2 матча ветеранского первенства области отстранён игрок узловского «Олимпика» Павел Осьманов за нецензурную брань в адрес футболиста соперников.

На 1 матч за третьи предупреждения в ходе ветеранского первенства области дисквалифицированы Алексей Рыжиков из тульского «Машиностроителя» и Сергей Облезов из тульского ГСС.

На 1 матч за 2 предупреждения в одной игре дисквалифицированы Андрей Крупейченко из юношеской команды донского «Авангарда», Илья Карпачёв из «Алексина», Сергей Андреев из «Щёкино», Артур Колыхалов и Дмитрий Кузин из косогорского «Металлурга-КМЗ», за явное лишение возможности забить гол — Степан Калугин из болоховской «Калины».