Игорь Семшов передумал уходить из «Чайки»

301

Экс-тренер тульского «Арсенала» Игорь Семшов не покинул пост главного тренера песчанокопской «Чайки», хотя ранее подал заявление об отставке.

«Не буду скрывать, после поражения от «Мурома» (1:3) на послематчевой пресс-конференции Игорь Петрович объявил о своей отставке. Это можно объяснить эмоциями главного тренера: после убедительной победы над «Велесом» со счетом 5:0, спустя неделю тот же самый состав проваливает игру, причем делает это на глазах у своих болельщиков. Для Игоря Петровича это стало настолько сильным разочарованием, что он по горячим следам объявил о расставании с командой. Мы понимаем его переживания и разделяем их.

На следующий день эмоции утихли, мы хорошо пообщались, услышали друг друга и приняли решение продолжить совместную работу. Сиюминутное решение может навредить всем. Отдельно отмечу, что футболисты тоже имели разговор с Игорем Петровичем, где прозвучали важные слова», — сообщил гендиректор клуба Максим Пономарёв.

После 8 туров «Чайка», которую Семшов возглавил летом, занимает в золотом дивизионе «А» 4-е место с 12 очками, уступая 2 очка лидирующему брянскому «Динамо».