ЦСКА упустил победу над «Зенитом», «Балтика» потерпела шестое поражение

129

Состоялись заключительные матчи 7-го тура чемпионата России.

«Оренбург» — «Сочи» — 3:0 (Брайан Мансилья, 55 пен., Владимир Обухов, 58, Джастин Куэро, 90+6 пен.). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Юрий Ковалёв, заменённый на 72-й минуте. У гостей на 46-й минуте появился на поле Лука Джорджевич, на 76-й — Никита Бурмистров.

«Локомотив» (Москва) — «Балтика» (Калининград) — 3:2 (Артём Дзюба, 9, Антон Миранчук, 17, Дмитрий Баринов, 34 — Гедеон Гузина, 50, Сергей Пряхин, 65). Экс-арсеналец Дзюба провёл полный матч.

ЦСКА (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:1 (Антон Заболотный, 4 — Дуглас Сантос, 88).

«Ростов» — «Динамо» (Москва) — 1:2 (Вячеслав Грулёв, 90 в свои ворота — Денис Макаров, 10, Николя Нгамалё, 42). У гостей на 82-й минуте вышел экс-арсеналец Даниил Лесовой.

«Краснодар» лидирует с 17 очками, по 14 очков у «Зенита», самарских «Крыльев Советов» и «Динамо», 13 — у «Урала».