«Краснодар» выиграл у «Спартака», «Крылья Советов» вышли на второе место

157

Состоялись первые матчи 7-го тура чемпионата России.

«Урал» (Екатеринбург) — «Ахмат» (Грозный) — 0:1 (Мохамед Конате, 44 пен.). У хозяев в стартовом составе вышел экс-новомосковец Александр Юшин, заменённый на 62-й минуте.

«Пари Нижний Новгород» — «Рубин» (Казань) — 2:1 (Николай Калинский, 16 пен., Эдгар Севикян, 28 — Кирилл Гоцук, 50 в свои ворота). Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Артур Нигматуллин. У гостей полный матч отыграл Александр Зотов, первый тайм — Александр Ломовицкий, на 78-й минуте вышел Игорь Коновалов.

«Крылья Советов» (Самара) — «Факел» (Воронеж) — 3:0 (Фернандо Костанца, 28 пен., Амар Рахманович, 66, Владислав Шитов, 70). У хозяев в стартовом составе вышел ефремовец Николай Рассказов. У гостей Хызыр Аппаев вышел с начала матча и был заменён на 68-й минуте, с 60-й минуты играл Евгений Марков. «Крылья Советов» вышли на 2-е место как минимум до завтра.

«Краснодар» — «Спартак» (Москва) — 2:0 (Джон Кордоба, 39, Эдуард Сперцян, 84 пен.).