«Спартак» разгромил «Динамо», «Краснодар» с трудом выиграл у «Пари Нижнего Новгорода»

145

Состоялись первые матчи 3-го тура группового этапа пути РПЛ Кубка России.

«Рубин» (Казань) — «Урал» (Екатеринбург) — 2:1 (Рустамжон Ашурматов, 10, Егор Тесленко, 30 — Алексей Каштанов, 35). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Игорь Коновалов, заменённый на 72-й минуте, на 77-й вышел Александр Ломовицкий. У гостей первый тайм отыграл экс-новомосковец Александр Юшин.

«Факел» (Воронеж) — «Оренбург» — 0:1 (Владимир Обухов, 90+1). У гостей в стартовом составе вышел экс-арсеналец Юрий Ковалёв, заменённый на 63-й минуте.

«Спартак» (Москва) — «Динамо» (Москва) — 4:1 (Александр Соболев, 6, 18, Срджан Бабич, 15, Антон Зиньковский, 25 — Николя Нгамалё, 65). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Даниил Хлусевич, у гостей в стартовом составе вышел Даниил Лесовой, заменённый на 62-й минуте.

«Пари Нижний Новгород» — «Краснодар» — 0:1 (Джон Кордоба, 88).