Автогол Хлусевича не помешал «Спартаку» победить «Рубин», ЦСКА разгромил «Локомотив»

186

Состоялись первые матчи 3-го тура чемпионата России.

«Крылья Советов» (Самара) — «Ростов» — 5:1 (Владимир Хубулов, 4, Никита Салтыков, 10, 35, Егор Карпицкий, 73, Роман Ежов, 90+7 пен. — Николай Комличенко, 22). У хозяев с 61-й минуты играл ефремовец Николай Рассказов.

«Рубин» (Казань) — «Спартак» (Москва) — 1:4 (Даниил Хлусевич, 39 в свои ворота — Тео Бонгонда, 19, Хесус Медина, 58, Михаил Игнатов, 67, Квинси Промес, 73). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Александр Зотов, заменённый на 65-й минуте. У гостей полный матч провёл Хлусевич.

«Оренбург» — «Урал» (Екатеринбург) — 0:2 (Андрей Егорычев, 21, Алексей Каштанов, 37 пен.). Хозяева играли вдесятером с 7-й минуты после удаления Брайана Мансильи.

ЦСКА (Москва) — «Локомотив» (Москва) — 4:1 (Фёдор Чалов, 29 пен., Милан Гайич, 31, Максим Мухин, 55, 63 — Егор Погостнов, 61). Экс-арсеналец Артём Дзюба вышел в стартовом составе гостей и был заменён на 60-й минуте.