«Ленинградец» Кирьякова сыграл вничью с «Родиной» Парфёнова, «Химки» набрали первые очки

160

Состоялись очередные матчи 3-го тура первой лиги.

«Шинник» (Ярославль) — «Волгарь» (Астрахань) — 2:1 (Илья Рубцов, 42, Вячеслав Зинков, 47 — Илья Зуев, 62). В составе хозяев на 76-й минуте вышел экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов.

«Торпедо» (Москва) — «Черноморец» (Новороссийск) — 1:1 (Йорди Рейна, 52 — Шамиль Саадуев, 27). В стартовом составе автозаводцев вышел экс-арсеналец Ираклий Манелов, заменённый на 60-й минуте.

«Тюмень» — «Енисей» (Красноярск) — 1:0 (Денис Самойлов, 79).

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Химки» — 0:1 (Хетаг Хосонов, 87 пен.). Ворота гостей защищал экс-арсеналец Игорь Обухов.

«Ленинградец» (Рощино) — «Родина» (Москва) — 1:1 (Виталий Жиронкин, 4 — Амур Калмыков, 25). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков, полный матч отыграл экс-канонир Максим Беляев. У гостей под началом другого экс-тренера туляков Дмитрия Парфёнова на 63-й минуте вышел Исламжан Насыров, на 82-й — Сергей Ткачёв.

«Динамо» (Махачкала) — «Кубань» (Краснодар) — 2:0 (Ражаб Магомедов, 43, Никита Глушков, 72). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Евгений Осипов.