ЦСКА разгромил «Оренбург», Джорджевич помог «Сочи» выиграть у «Факела»

182

Состоялись очередные матчи 1-го тура группового этапа пути РПЛ Кубка России.

«Оренбург» — ЦСКА (Москва) — 0:6 (Ярослав Арбузов, 12, Бактиёр Зайнутдинов, 18, Милан Гайич, 22, Фёдор Чалов, 45+2, Матвей Кисляк, 87, Никита Ермаков, 89). В составе хозяев были удалены вратарь Алексей Кеняйкин (14) и Михаил Сиваков (62), в стартовом составе вышел экс-арсеналец Юрий Ковалёв, заменённый на 69-й минуте.

«Факел» (Воронеж) — «Сочи» — 1:3 (Василий Черов, 28 — Мигел Силвейра, 21, Кирилл Кравцов, 45+2, Кирилл Заика, 78). В составе хозяев второй тайм отыграли экс-арсенальцы Евгений Марков и Хызыр Аппаев, на 68-й минуте был удалён Фёдор Кудряшов. У гостей в стартовом составе вышел Никита Бурмистров, который был заменён на 62-й минуте. На той же минуте вышел Лука Джорджевич, начавший голевую атаку.

«Крылья Советов» (Самара) — «Балтика» (Калининград) — 2:3 (Владимир Хубулов, 10, Гленн Бейл, 89 — Роберто Фернандес, 56, Анхело Энрикес, 67, Максим Кузьмин, 74). В составе хозяев первый тайм провёл ефремовец Николай Рассказов.

«Ростов» — «Рубин» (Казань) — 1:0 (Иван Комаров, 59). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Александр Зотов.