Гол Мануйлова закрепил победу КамАЗа, Насыров и Ткачёв дебютировали в «Родине»

303

Состоялись первые матчи 2-го тура первой лиги.

СКА (Хабаровск) — «Тюмень» — 2:0 (Олег Кожемякин, 14, Саид Алиев, 87). У хозяев на 79-й минуте вышел экс-арсеналец Дмитрий Стародуб.

«Енисей» (Красноярск) — «Ленинградец» (Рощино) — 0:1 (Эдуард Суханов, 73 пен.). У гостей, которых тренирует бывший наставник «Арсенала» Сергей Кирьяков, полный матч провёл экс-арсеналец Максим Беляев.

КамАЗ (Набережные Челны) — «Кубань» (Краснодар) — 2:0 (Александр Гаглоев, 39, Роман Мануйлов, 86). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Мануйлов, у гостей — Евгений Осипов.

«Волгарь» (Астрахань) — «Акрон» (Тольятти) — 1:4 (Тимур Жамалетдинов, 45+3 — Абу-Саид Эльдарушев, 6, 51, Антон Килин, 54, Евгений Песегов, 84).

«Сокол» (Саратов) — «Шинник» (Ярославль) — 3:2 (Андрей Евдокимов, 6, Игорь Турсунов, 45+2 пен., Владлен Бабаев, 86 — Дмитрий Самойлов, 40, Артём Самсонов, 90). У гостей на 75-й минуте вышел экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов.

«Черноморец» (Новороссийск) — «Родина» (Москва) — 0:0. У гостей, которых тренирует экс-наставник «Арсенала» Дмитрий Парфёнов, первый тайм отыграл экс-канонир Исламжан Насыров, на 56-й минуте вышел Сергей Ткачёв.