«Родина» разгромила «Сокол», «Кубань» уступила «Енисею»

310

Состоялись очередные матчи 1-го тура первой лиги.

СКА (Хабаровск) — «Шинник» (Ярославль) — 2:0 (Кирилл Никитин, 33, 51). У хозяев на 76-й минуте вышел экс-арсеналец Дмитрий Стародуб.

«Акрон» (Тольятти) — КамАЗ (Набережные Челны) — 2:0 (Антон Килин, 36, 45). У гостей первый тайм отыграл экс-арсеналец Роман Мануйлов.

«Родина» (Москва) — «Сокол» (Саратов) — 4:0 (Астемир Гордюшенко, 30, Иван Тимошенко, 33, 81, Руслан Куль, 90+2 пен.). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Парфёнов, с 58-й минуты играл экс-новомосковец Куль.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Волгарь» (Астрахань) — 2:1 (Артём Котик, 2, Максим Петров, 80 — Тимур Жамалетдинов, 55).

«Кубань» (Краснодар) — «Енисей» (Красноярск) — 1:2 (Гаррик Левин, 47 — Антон Орлов, 17, Виталий Стежко, 69). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Евгений Осипов.