Леонид Боев: Даже вдесятером у нас были моменты

441

Главный тренер тульского ЦПЮФ «Арсенал-2007» Леонид Боев заявил, что не вполне доволен ничьей в матче «ЮФЛ-Центр» против воронежского «Динамо» (2:2).

Весь второй тайм туляки отыграли в численном меньшинстве после удаления Егора Стёпина.

«Не то чтобы недоволен, двоякое ощущение. Удаление в первом тайме произошло. Пропустили первые, потом переломили, по счёту и по игре получалось многое, вратарь соперника много сейвов совершил. Даже вдесятером моменты были. Не надо было на первой минуте второго тайма пропускать. Там парень здорово пробил в девятку. Наверное, закономерная ничья.

Играем с лидерами, у них непростые ребята собраны, могут и создать, и завершить момент. Футбол не без ошибок. Ребята выложились. Есть огрехи, но не могу сказать, что провалы», — цитирует Боева пресс-служба ЦПЮФ «Арсенал».