Александр Орехов: Некоторые футболисты «Арсенала» ещё не должны играть в первой лиге

627

Старший тренер тульского «Арсенала» Александр Орехов извинился перед болельщиками за поражение в 34-м туре первой лиги от хабаровского СКА (0:6).

«Прежде всего хотел бы поблагодарить наших болельщиков и извиниться за эту игру. Честно, какие-то слова подбирать тяжело. Большое спасибо болельщикам, они молодцы. Я считаю, они такого не заслужили. Но сложилось так, как сложилось. По игре вы всё видели. Так играть нельзя. То, что я хотел сказать футболистам, я им высказал. Здесь я про них ничего говорить не буду, они все всё понимают сами. Много молодых ребят у нас. Я понимаю, что им надо ещё расти и расти, и некоторые ещё не должны здесь, в первой лиге, играть.

В хорошей ситуации всегда всё хорошо, но у нас чёрная полоса шла, довольно-таки долгая. И на протяжении всех этих игр мы видим, что у нас есть настоящие болельщики, те, которые на позитиве и пытаются всегда поддерживать команду», — сказал он на пресс-конференции.

Орехов добавил, что бойкот матча со СКА не рассматривался.

«Так вопрос перед нами не стоял — сами видите: прилетели и сыграли. Так что не знаю, откуда все эти слухи берутся. Да, у нас есть проблемы по составу — это в связи с травмированными, по карточкам пропускали ребята. А так мы бы приехали при любом раскладе», — заключил он.