«Балтика» потеряла очки в Нижнекамске, «Рубин» победил СКА

172

Состоялись 7 матчей 29-го тура первой лиги.

«Енисей» (Красноярск) — «Родина» (Москва) — 0:1 (Игорь Андреев, 86). «Енисей» тренирует экс-наставник тульского «Арсенала-м» Вадим Гаранин, «Родину» — бывший главный тренер канониров Дмитрий Парфёнов.

«Велес» (Москва) — «Шинник» (Ярославль) — 1:1 (Джамал Дибиргаджиев, 90+3 — Дмитрий Михайленко, 53 в свои ворота). В составе ярославцев полный матч провёл экс-арсеналец Евгений Осипов, первый тайм — Эльдар Низамутдинов.

«Волга» (Ульяновск) — «Краснодар-2» — 1:0 (Аслан Дашаев, 89).

«Кубань» (Краснодар) — «Акрон» (Тольятти) — 1:1 (Илья Мосейчук, 31 — Андрес Понсе, 58).

КамАЗ (Набережные Челны) — «Волгарь» (Астрахань) — 2:2 (Артур Арустамян, 1, Ильнур Бадртдинов, 43 — Данила Смирнов, 55, 89).

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Балтика» (Калининград) — 0:0.

«Рубин» (Казань) — СКА (Хабаровск) — 3:1 (Марат Апшацев, 19, Мераби Уридия, 26, Илья Самошников, 34 — Жан Шарль, 65). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Зотов. У гостей 90 минут отыграл Дмитрий Стародуб, на 80-й минуте вышел Данила Янов.