«Енисей» отобрал очки у «Балтики», «Арсенал» остался седьмым

132

Состоялись матчи 27-го тура первой лиги.

«Алания» (Владикавказ) — «Волгарь» (Астрахань) — 2:2 (Николай Гиоргобиани, 12, Батраз Гурциев, 82 — Артём Делькин, 33, Данила Козлов, 75).

«Енисей» (Красноярск) — «Балтика» (Калининград) — 1:1 (Андрей Окладников, 17 — Тамерлан Мусаев, 45+2). Хозяев тренирует экс-наставник тульского «Арсенала-м» Вадим Гаранин. У гостей первый тайм отыграл экс-арсеналец Младен Кашчелан.

«Уфа» — «Акрон» (Тольятти) — 0:0. У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Роман Минаев, заменённый на 66-й минуте. У гостей красную карточку получил Константин Савичев (54), у хозяев — Данила Емельянов (59).

«Родина» (Москва) — «Динамо» (Махачкала) — 2:0 (Астемир Гордюшенко, 71, Иван Тимошенко, 85). Москвичей тренирует экс-наставник «Арсенала» Дмитрий Парфёнов.

«Рубин» (Казань) — «Шинник» (Ярославль) — 3:0 (Виталий Лисакович, 14 пен., Дмитрий Кабутов, 73, Алан Дзагоев, 86). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Александр Зотов, заменённый на 90-й минуте. У гостей второй тайм провёл Эльдар Низамутдинов, красную карточку получил Андрей Батютин.

КамАЗ (Набережные Челны) — «Велес» (Москва) — 0:2 (Олег Смирнов, 26, Джамал Дибиргаджиев, 54+4 пен.).

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Краснодар-2» — 3:0 (Богдан Зорин, 13, Константин Базелюк, 33, Максим Барсов, 50).

«Кубань» (Краснодар) — СКА (Хабаровск) — 2:2 (Азат Байрыев, 10, Артём Архипов, 43 — Василий Алейников, 52, Саид Алиев, 75).

«Балтика» лидирует с 54 очками, 50 очков у «Рубина». По 45 очков на счету «Енисея» и «Алании», 40 — у «Волгаря», по 37 — у «Динамо» и «Арсенала»