Александр Сторожук: Ничья не устроила ни «Арсенал», ни «Волгу»

396

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук заявил, что ничья не устроила никого из соперников в матче 27-го тура первой лиги против ульяновской «Волги» (0:0).

«В первом тайме контролировали ситуацию и мяч, создавали моменты, были хорошие моменты. Забили гол — пока не смотрел (повтор), но наши ребята говорили, что чистый гол. Уже во второй игре нам отменяют голы. В перерыве постарались больше акцентировать внимание на атаке, где-то отошли от своего футбола. Выпустили второго нападающего в пару Деспотовичу. Пытались воздействовать за счёт опытных нападающих, за счёт антропометрии — где-то на стандарте преуспеть, но не получилось.

Команду соперника хорошо разобрали, знали сильные стороны — это быстрые атаки и стандартные положения. Есть хорошая левая нога, стабильно подаёт в определённую зону. В одном моменте не справились, повезло немного. Я считаю, результат закономерный — и у нас были моменты, и уже в концовке у соперника тоже был момент, попал в штангу. Ничья ни нас не устроила, ни команду хозяев», — сказал он на пресс-конференции.