«Крылья Советов» Рассказова победили «Сочи», «Локомотив» уступил «Зениту»

104

Состоялись очередные матчи 22-го тура чемпионата России.

«Сочи» — «Крылья Советов» (Самара) — 1:2 (Кристиан Нобоа, 87 — Илья Гапонов, 52, Фернандо Костанца, 73). В стартовом составе хозяев вышел экс-арсеналец Никита Бурмистров, заменённый на 64-й минуте. С 64-й минуты играл Лука Джорджевич. У гостей полный матч провёл ефремовец Николай Рассказов.

ЦСКА (Москва) — «Химки» — 3:0 (Иван Обляков, 33, Бактиёр Зайнтудинов, 37, Хорхе Карраскаль, 61). Экс-арсеналец Аяз Гулиев отыграл весь матч в составе гостей.

«Краснодар» — «Пари Нижний Новгород» — 3:1 (Никита Кривцов, 4, 14, Джон Кордоба, 62 — Тимур Сулейманов, 71 пен.). Ворота гостей защищал экс-арсеналец Артур Нигматуллин.

«Локомотив» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:2 (Максим Глушенков, 26 — Вендел, 40, Матео Кассьерра, 77). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Артём Дзюба.