«Химки» пропустили шесть мячей от «Краснодара», «Ростов» в меньшинстве победил «Торпедо»

79

Состоялись заключительные матчи 21-го тура чемпионата России.

«Химки» — «Краснодар» — 0:6 (Жоау Батчи, 23, Джон Кордоба, 47, 56, Кади Боржес, 63, Алексей Ионов, 78, Никита Кривцов, 86). У «Химок» на 27-й минуте был удалён Виталий Лысцов.

«Крылья Советов» (Самара) — «Оренбург» — 1:1 (Дмитрий Цыпченко, 8 — Дмитрий Воробьёв, 30). У гостей в стартовом составе вышел экс-арсеналец Юрий Ковалёв, заменённый на 73-й минуте.

«Факел» (Воронеж) — ЦСКА (Москва) — 0:2 (Фёдор Чалов, 21 пен., Иван Обляков, 77). У хозяев в стартовом составе вышли экс-арсенальцы Евгений Марков и Хызыр Аппаев, заменённый на 60-й минуте.

«Ростов» — «Торпедо» (Москва) — 2:1 (Андрей Лангович, 44, Евгений Чернов, 53 — Давид Караев, 59). У «Ростова» на 42-й минуте был удалён Данил Глебов.

Петербургский «Зенит» лидирует с 51 очком, опережая на 7 очков «Ростов», на 10 — московский «Спартак».