
Состоялись заключительные матчи 25-го тура первой лиги.
«Уфа» — СКА (Хабаровск) — 3:0 (Роман Минаев, 16, Артём Погосов, 69, Данил Ахатов, 89). Экс-арсеналец Минаев вышел в стартовом составе и был заменён на 77-й минуте. У армейцев с 74-й минуты играл Данила Янов.
«Енисей» (Красноярск) — «Краснодар-2» — 0:0. Первый тайм в составе хозяев провёл экс-арсеналец Ярослав Ивакин.
«Динамо» (Махачкала) — «Балтика» (Калининград) — 0:0.
«Рубин» (Казань) — «Велес» (Москва) — 1:1 (Егор Тесленко, 20 — Аюб Бацуев, 69). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Александр Зотов, заменённый на 76-й минуте. С 62-й минуты играл Александр Ломовицкий.
«Волга» (Ульяновск) — «Волгарь» (Астрахань) — 0:3 (Данил Липовой, 5, Артём Делькин, 11, Иван Хомуха, 90+4).
КамАЗ (Набережные Челны) — «Алания» (Владикавказ) — 1:0 (Богдан Рейхмен, 63).
«Кубань» (Краснодар) — «Шинник» (Ярославль) — 2:0 (Нури Абдоков, 73, Даниил Родин, 88). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Евгений Осипов, на 78-й минуте вышел Эльдар Низамутдинов.
«Балтика» лидирует с 52 очками. На 6 очков отстаёт «Рубин», на 9 — «Енисей», на 11 — «Алания», на 14 — «Волгарь», на 16 — «Арсенал» и КамАЗ.