СКА и «Енисей» сыграли вничью, «Арсенал» вернулся на пятое место

246

Состоялись заключительные матчи 24-го тура первой лиги.

«Велес» (Москва) — «Волга» (Ульяновск) — 0:0.

«Акрон» (Тольятти) — «Динамо» (Махачкала) — 2:0 (Константин Савичев, 42 пен., Данила Сагуткин, 46).

«Краснодар-2» — «Родина» (Москва) — 1:0 (Данил Карпов, 19). Москвичей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Парфёнов.

«Волгарь» (Астрахань) — «Кубань» (Краснодар) — 1:1 (Данил Липовой, 67 — Нури Абдоков, 52).

«Шинник» (Ярославль) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 3:0 (Евгений Осипов, 25, Илья Грузнов, 29, Игорь Соколов, 31). В составе хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Осипов, на 63-й минуте вышел Эльдар Низамутдинов. Ворота гостей защищал Игорь Обухов.

СКА (Хабаровск) — «Енисей» (Красноярск) — 0:0. В составе хозяев второй тайм провёл экс-арсеналец Дмитрий Стародуб, на 90-й минуте вышел Данила Янов.

«Балтика» (Калининград) — КамАЗ (Набережные Челны) — 1:0 (Сергей Пряхин, 76). Экс-арсеналец Младен Кашчелан вышел в составе хозяев на 81-й минуте.

«Балтика» с 51 очками лидирует, опережая на 6 очков казанский «Рубин», на 9 — «Енисей», на 10 — владикавказскую «Аланию», на 15 — тульский «Арсенал».