Михаил Левашов: Я от каждого болельщика чувствую поддержку

189

Вратарь тульского «Арсенала» Михаил Левашов заявил, что к поражению в 23-м туре первой лиги от красноярского «Енисея» (0:1) привели нереализованные моменты.

«Да что тут говорить, всё и так понятно. Нужно реализовывать свои моменты в первую очередь и сохранять концентрацию, активность, уверенность в игре в обороне», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

Левашов добавил, что игрокам и болельщикам нужно верить в улучшение результатов.

«Если сейчас откинуть ситуацию в турнирной таблице и давление от того, что давно не было победы, можно сказать, что у нас много молодых игроков, которые выходят не только на замену, но и в старте. Это, конечно, большой задел на будущее, так что всем сейчас — как футболистам, так и болельщикам — нужно набраться терпения, поддерживать до конца нашу команду и верить, что всё получится», — отметил голкипер.

Левашов сказал, что чувствует поддержку со стороны болельщиков.

«Я от каждого болельщика чувствую поддержку, и даже когда приходят немного людей, поддержка всё равно остаётся сильной. И фан-сектор, и простые болельщики всегда гонят нас вперёд. Конечно, хочется, чтобы пришло гораздо больше людей — 5, 7, 10 тысяч. Я понимаю, что и мы должны своей игрой, своими действиями собирать стадион. Приходите на футбол, и мы постараемся сделать всё, что от нас зависит», — заключил он.