Александр Гребенщиков: Сторожук сказал не бояться играть в футбол

220

Полузащитник тульского «Арсенала» Александр Гребенщиков заявил, что второй тайм матча 22-го тура первой лиги против московской «Родины» (2:3) удался канонирам.

«Хороший старт был, потом как-то просели, пропустили необязательные голы. Но во втором тайме перехватили инициативу. Чуть-чуть, мне кажется, не хватило в завершении, но второй тайм провели хорошо, мне кажется.

Конечно, все говорили только о победе перед игрой, и поражение очень сильно психологически может ударить. Думаю, что мы с командой сядем, пообщаемся и проработаем этот момент и в следующем матче все вместе покажем всё, на что способны», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

Гребенщиков, дебютировавший в составе «Арсенала» в этом поединке, рассказал, что главный тренер Александр Сторожук настраивал его играть без страха.

«Не бояться играть в футбол. Он на этом часто делает акцент. Не бояться принимать мяч, обострять, атаковать», — сказал хавбек.