«Балтика» и «Рубин» победили, «Енисей» вырвал ничью у «Шинника»

145

Состоялись очередные матчи 22-го тура первой лиги.

«Велес» (Москва) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 4:1 (Аюб Бацуев, 22, Геворк Саркисян, 28, 54, Никита Калугин, 32 в свои ворота — Константин Базелюк, 9). Ворота гостей защищал экс-арсеналец Игорь Обухов.

«Краснодар-2» — «Балтика» (Калининград) — 0:3 (Кирилл Фольмер, 13, Александр Осипов, 78, Гедеон Гузина, 83). Осипов ранее выступал за «Арсенал-м». Экс-арсеналец Младен Кашчелан вышел в составе «Балтики» на 87-й минуте.

«Волгарь» (Астрахань) — «Уфа» — 1:0 (Денис Ткачук, 77). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Роман Минаев.

«Рубин» (Казань) — «Волга» (Ульяновск) — 1:0 (Виталий Лисакович, 3). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Зотов. Александр Ломовицкий вышел на 19-й минуте и был заменён на 67-й.

СКА (Хабаровск) — «Динамо» (Махачкала) — 0:1 (Ражаб Магомедов, 19).

«Шинник» (Ярославль) — «Енисей» (Красноярск) — 2:2 (Игорь Соколов, 34, Илья Грузнов, 69 — Александр Ломакин, 45, Денис Самойлов, 90). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Евгений Осипов.